Künstler des 19. Jahrhunderts
"Hl. Johannes der Täufer", auf der Rückseite beschriftet und datiert Spreng 1824, Öl auf Holzplatte, 36,5 x 29 cm, bronzefarbiger Ochsenaugenstabrahmen, Altersschäden, trockenrissig, Fassung abgeblättert
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |